Nombre de participants par catégorie :
CLASSEMENT
1ère Catégorie :
1 - SOL MARCEAU (ASPTT BRIVE)
2 - CONDAMINE GERAUD (ACV AURILLAC)
3 - FONTENEAU JEAN-CHARLES (VC AURIAC)
4 - PREVOST FLORENT (UC CONDAT)
5 - DEROO GAETAN (JS ASTERIENNE)
6 - REYNES FRANCK (T2C)
7 - DAULIAT REMI (UC BRIVE)
8 - DAVIDOU BASTIEN (ASPTT BRIVE)
9 - CLACUX PIERRE-FRANCOIS (LA ROUE CADAUJACAISE)
10 - BOUTOT FRANCIS (TROCHE CN)
11 - LAURENT GREGORY (UC BOISSEUIL)
12 - PERRIER REGIS (UC LUBERSAC)
13 - SIMONET SEBASTIEN (VC COSNAC)
13 - FAURE ALAIN (VC SAINT-PRIEST)
13 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
13 - SIMONET LUCAS (ASPTT BRIVE)
13 - MERCEEIER JEREMY (ASPTT BRIVE)
2ème Catégorie :
1 - PRAT THIERRY (TROCHE CN)
2 - HERAUD SYLVAIN (AC RILHAC-RANCON)
3 - GLEIZE JEAN-LOUP (AC VAL OISE)
4 - ANTUNES PHILIPPE (T2C)
3ème Catégorie :
1 - COLLEN CEDRIC (TEAM CYCLISTE EN DANSEUSE)
2 - BOURQUARD NICOLAS (T2C)
3 - COMMAGEAT GREGORY (TROCHE CN)
4 - PERRIER VINCENT (T2C)
5 - BAUMARD FLORIAN (T2C)
6 - DUBERNARD BENJAMIN (CC BOSMIE)
7 - GARRIGOU CHRISTOPHE (FIRMI)
8 - COMTE ALEXANDRE (T2C)
9 - CANNESAN STEPHANE (TROCHE CN)
10 - TASSO BAPTISTE (UC BRIVE)
11 - TOCABEN LUDOVIC (EV BRETENOUX BIARS)
12 - LEGRAS BRUNO (T2C)
13 - COULAS LAURENT (TROCHE CN)
14 - CARPIER STEPHANE (UC MARGNY LES COMPIEGNE)
15 - EYROLLES BERNARD (T2C)
16 - GENTY KEVIN (AC VERNEUIL)
17 - BOSSOUTROT OLIVIER (VC LARCHE)
18 - CONSTANT ROMAIN (VC AURIAC)
4ème catégorie :
1 - BARRETAUD PATRICK (AS LEGRAND)
2 - DANGLOT PHILIPPE (ALVA)
3 - CHARRON CHRISTOPHE (AC VERNEUIL)
4 - CHAUDIERES JEAN -FRANCOIS (UC BRIVE)
5 - LAYLAVOIX PIERRE (EXTERIEUR)
6 - GUICHEBAROU JEAN (UC LUBERSAC)
7 - VIEUBLED JEAN-MARIE (VC COSNAC)
8 - BORDERIE JEAN LOUIS (VC COSNAC)
9 - FREDON SYLVAIN (LA ROUE LIBRE SPARDOCIENNE)
10 - BEZELGA JEAN FRANCOIS (AC VERNEUIL)
11 - MAZERBOURG SERGE (T2C)
12 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)
13 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
14 - VINCENT REMI (UC BRIVE)
15 - POULVELARIE GERARD (VC AURIAC)
16 - LAJUGIE ALAIN (EC TRELISSAC)
17 - MASDUPUY PHILIPPE (EC TRELISSAC)
18 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
19 - LAURENT JEAN-PAUL (AC VERNEUIL)
L'arrivée des 2ème catégorie
L'arrivée des 1ère catégorie
Le podium des 4ème catégorie
Le podium des 4ème catégorie
Le podium des 2ème catégorie
Le podium des 1ère catégorie