Résultats UFOLEP de l'année 2018
Année
Menu
SAINT-SORNIN LAVOLPS (19) : 01/05/2018
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - GARCIA SEBASTIEN (UC LUBERSAC)
2 - REYT BERTRAND (ASPTT BRIVE)
3 - SCHAAB PAUL (VC PIERREFITTE LUZ)
4 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
5 - VILLENEUVE STEPHAN (T2C)
6 - VACHALA GUILHEM (US NANTIAT)
7 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
8 - GOUMY VINCENT (T2C)
9 - BOUTOT FRANCIS (TROCHE CN)
10 - FONTENEAU JEAN-CHARLES (VC AURIAC)
11 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
12 - LOUBRIAT FREDERIC (UC SARLAT)
13 - CARDON FRANCK (VC COSNAC)
14 - DUROUSSEAU DAVID (SOUILLAC)

2ème Catégorie :

1 - CHAMBON THEO (UC BRIVE)
2 - DE VRIES HIDDE (VC AURIAC)
3 - GIUSTI JEAN-PAUL (UC BRIVE)
4 - BRODIER JEROME (EV BRETENOUX BIARS)
5 - CHASSAGNE CHRISTOPHE (TROCHE CN)
6 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
7 - MOULIN SERGE (VC COSNAC)
8 - LARIVET PATRICE (VC COSNAC)
9 - GUZZONATO PHILIPPE (BRIVE TRIATHLON)
10 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
11 - DUROUX BRUNO (UC LUBERSAC)

3ème Catégorie :

1 - SIMONET SEBASTIEN (VC COSNAC)
2 - DELMAS GHISLAIN (LANZAC VTT)
3 - RIBEIRE STEPHANE (T2C)
4 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)
5 - REYNES FRANCK (T2C)
6 - COULAS LAURENT (TROCHE CN)
7 - CANNESAN STEPHANE (TROCHE CN)
8 - BENITEZ TIMOTHEE (UC BRIVE)
9 - CIPOLAT AUBIN (VC MAURIAC)
10 - BAUMARD FLORIAN (T2C)
11 - ALLEMANDOU CEDRIC (VC COSNAC)
12 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
13 - BRISSET BORIS (TROCHE CN)
14 - CHAGNEAU MICKAEL (TROCHE CN)
15 - RODOLOSSE MATHIEU (SOUILLAC)
16 - LOUIS MATHIAS (TROCHE CN)
17 - GERAUD RICHARD (ACCB)
18 - DUPINET MATHIEU (ACCB)

Grands Sportifs :

1 - BORDERIE JEAN-LOUIS (VC COSNAC)
2 - RIBEROT CHRISTIAN (ASPTT BRIVE)
3 - EMPINET THIERRY (ASPTT BRIVE)
4 - PROVOT BERNARD (T2C)
5 - BEAUBIER GILBERT (ACCB)
6 - LIBREAU REGIS (VC TRELISSAC)
7 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
8 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
9 - GUICHEBAROU JEAN (UC LUBERSAC)
10 - MAZERBOURG SERGE ALAIN (T2C)
11 - CHASTAGNOL DENIS (TROCHE CN)
12 - RIOUX BRUNO (UC BRIVE)
13 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)

Féminine :

1 - ANTONIOL CHASSAGNE EMILIE (UC LUBERSAC)
2 - FROUARD CELINE (TROCHE CN)

Jeunes 15/16 ans :

1 - COYCO RIOWEN (VC COSNAC)
4 - COURNARIE PAULINE (TROCHE CN)

Jeunes 13/14 ans :

1 - DULAC ANTOINE (TROCHE CN)
2 - FROUARD MATISSE (TROCHE CN)
3 - GUICHEBAROU QUENTIN (UC LUBERSAC)