Résultats UFOLEP de l'année 2018
Année
Menu
AURIAC XAINTRIE (19) : 22/04/2018
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - REYT BERTRAND (ASPTT BRIVE)
2 - GARCIA SEBASTIEN (UC LUBERSAC)
3 - LOUBRIAT FREDERIC (UC SARLAT)
4 - DAUDE MATHIEU (AURILLAC)
5 - CONDAMINE GERARD (AURILLAC)
6 - VILLENEUVE STEPHAN (T2C)
7 - GOUMY VINCENT (T2C)
8 - DUCROS ERIC (VC AURIAC)
9 - MUCIGNATO FRANCK (UC BRIVE)
10 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
11 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
12 - FONTENEAU JEAN-CHARLES (VC AURIAC)
13 - CARDON FRANCK (VC COSNAC)
14 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)

2ème Catégorie :

1 - CHASTANG HUGO (UC FELLETIN)
2 - MARTINEZ FRANCISCO (AURILLAC)
3 - DE VRIES HIDDE (VC AURIAC)
4 - GIUSTI JEAN-PAUL (UC BRIVE)
5 - RIBETTE CYRILLE (ALVA)
6 - FONTENEAU AURELIEN (UC SARLAT)
7 - BENYACOUB DAVID (T2C)
8 - LAGUILLAUMIE FRANCIS (UC BRIVE)
9 - TEISSEDOU PHILIPPE (EV BRETENOUX BIARS)
10 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
11 - PERRIER ERIC (GIGNAC)

3ème Catégorie :

1 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)
2 - REYNES FRANCK (T2C)
3 - DA SILVA THIERRY (T2C)
4 - DAVIDOU QUENTIN (VC COSNAC)
5 - RIBEIRE STEPHANE (T2C)
6 - SALACROUP JEAN-PIERRE (EV BRETENOUX BIARS)
7 - MAIZEL CLEMENT (VC AURIAC)
8 - GAUT FLORENCE (UC BRIVE)
9 - LAFON ANTONIN (EV BRETENOUX BIARS)
10 - MAUREL FRANCK (T2C)
11 - CIPOLAT ALBIN (VC MAURIAC)
11 - BERTHET ROMAIN (VC MAURIAC)
11 - SOL DIDIER (VC FIGEAC)
11 - SIMONET SEBASTIEN (VC COSNAC)
11 - DAUTEUIL CHRISTIAN (VC COSNAC)
11 - ALBERT ERIC (VC COSNAC)
11 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
11 - SUDRIE DAVID (TROCHE CN)
11 - CROISILLE PIERRE (TROCHE CN)
11 - REBEYROTTE VINCENT (T2C)
11 - BAUMARD FLORIAN (T2C)
11 - LAFON PASCAL (EV BRETENOUX BIARS)
11 - LAMOUROUX GUILLAUME (AURILLAC)

Grands Sportifs :

1 - BREUIL LIONEL (VC AURIAC)
2 - MASSOULIER GUY (VC AURIAC)
3 - BARDET MATHIEU (T2C)
4 - LABORIE THIERRY (SOUILLAC)
5 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
6 - MAURIN PASCAL (AURILLAC)
7 - MAZERBOURG SERGE ALAIN (T2C)
8 - TEULADE ROLAND (EXTERIEUR)
9 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
10 - FAYE SERGE (CM AUVERGNE)
11 - CHASTAGNOL DENIS (TROCHE CN)
12 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)
13 - RIOUX BRUNO (UC BRIVE)
14 - JACQUEMART THIERRY (AURILLAC)
15 - DUBOIS OLIVIER (AURILLAC)

Jeunes 15/16 ans :

1 - REYNES ENZO (T2C)
2 - COYCO RIOWEN (VC COSNAC)