Résultats UFOLEP de l'année 2017
Année
Menu
CHAMBOULIVE (19) : 27/07/2017
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - SIMOES ALEXIS (VC TULLE)
2 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
3 - CARDON FRANCK (VC COSNAC)
4 - FONTENEAU JEAN-CHARLES (VC AURIAC)
5 - SOL MARCEAU (UC BRIVE)
6 - CANTOURNET BERNARD (ACV AURILLAC)
7 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
8 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)
9 - BECO ANTOINE (GIGNAC)
10 - BARRET THEO (UC FELLETIN)
11 - DACRUZ DANIEL (VC TULLE)
12 - GOUMY VINCENT (VC TULLE)
13 - CHASSAING PHILIPPE (COURNON AUVERGNE)
14 - REYT BERTRAND (EV BRETENOUX BIARS)
15 - MUCIGNATO FRANCK (UC BRIVE)
15 - MOULY ETIENNE (ASPTT BRIVE)
15 - MONEGER STEPHANE (VC TULLE)
15 - GUITTON DAVID (UC LUBERSAC)
15 - GARCIA SEBASTIEN (UC BRIVE)
15 - DAVIDOU BASTIEN (VC TULLE)
15 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
15 - LAVIGNE DAVID (ACV AURILLAC)

2ème Catégorie :

1 - DUROUX BRUNO (UC LUBERSAC)
2 - ESCARIEU FRÉDÉRIC (GIGNAC)
3 - LARIVET PATRICE (VC COSNAC)
4 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
5 - BRODIER JÉRÔME (GIGNAC)
6 - TRICOT MICHEL (VC TULLE)
7 - MASDUPUY CHRISTOPHE (LE LARDIN)
8 - TEISSEDOU PHILIPPE (GIGNAC)
9 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)

3ème Catégorie :

1 - MOURET ANTOINE (BRIANCE ROSELLE)
2 - QUEYCY MAXIME (VC TULLE)
3 - LAURENT GREGORY (CC BOSMIE)
4 - AGEORGES HUGO (BRIANCE ROSELLE)
5 - GOURICHON PASCAL (UC CORREZIENNE)
6 - DURAND DAVID (VELO SILEX)
7 - EYROLLES BERNARD (VC TULLE)
8 - NAULIEU MATHIS (CA CIVRAY)
9 - BLONDEL DAMIEN (UC CORREZIENNE)
10 - REBEYROTTE VINCENT (UC CORREZIENNE)
11 - ROUSSELLE DIDIER (VC TULLE)
12 - SALACROUP JEAN-PIERRE (GIGNAC)
12 - MAURIN PASCAL (ACV AURILLAC)
12 - SUSSINGEAS CHRISTOPHE (UC LUBERSAC)
12 - SEGERAL SEBASTIEN (TROCHE CN)
12 - REYROLLE MAX (TROCHE CN)
12 - LEGRAS BRUNO (UC CORREZIENNE)
12 - HARWOOD CARL (SAINT-CLEMENT)
12 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
12 - DUPINET MATHIEU (ACCB)
12 - BRISSET BORIS (TROCHE CN)
22 - JUILLARD-CONDAT QUENTIN (UC CORREZIENNE)
23 - SUDRIE DAVID (TROCHE CN)
24 - BARDET MATHIEU (UC CORREZIENNE)

Grands Sportifs :

1 - DOLE JANY (VC TULLE)
2 - JOIGNY MICHEL (SC PERIGORD)
3 - CHASTAGNOL DENIS (TROCHE CN)
4 - NAULEAU CHRISTIAN (CA CIVRAY)
5 - RIOUX BRUNO (UC BRIVE)
6 - FAYE SERGE (CM AUVERGNE)
7 - DOUCELIN GILLES (VC TULLE)
8 - MASDUPUY PHILIPPE (VC TRELISSAC)
8 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
8 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
8 - RIBEROT CHRISTIAN (ASPTT BRIVE)
8 - PASCAUD GILLES (PANA LOISIRS)
8 - CHAUDIERES JEAN-FRANCOIS (UC BRIVE)
8 - BORDERIE JEAN-LOUIS (VC COSNAC)
8 - BELFOND SEBASTIEN (VC COSNAC)
8 - LIBREAU REGIS (VC TRELISSAC)
17 - VIDAL DA GAMA JOAQUIM (SAINT-CLEMENT)

Féminine :

1 - ANTONIOL CHASSAGNE EMILIE (UC LUBERSAC)
2 - GAUT FLORENCE (UC BRIVE)
3 - REYROLLE MARION (TROCHE CN)

Jeunes 15/16 ans :

1 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)
2 - DAVIDOU QUENTIN (VC COSNAC)

Warning: include(insertion/ufo1597.php): failed to open stream: No such file or directory in /homepages/40/d146343329/htdocs/_contenu/resultats/resufo2013.php on line 161

Warning: include(): Failed opening 'insertion/ufo1597.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php5.6') in /homepages/40/d146343329/htdocs/_contenu/resultats/resufo2013.php on line 161