CLASSEMENT
1ère Etape :
1 - HERBRETEAUÂ LOIC (US MONTAUBAN MARMANDE)
2 - PIGEONÂ HUGO (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
3 - BUISSONÂ JULIEN (U V LIMOUSINE)
4 - ROCHAS RÉMY (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
5 - FONFREDE FRANCOIS (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
6 - DELACROIX TRISTAN (TEAM AZURÉEN)
7 - JULLIENÂ ANTHONY (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
8 - KORETZKYÂ CLEMENT (CHARVIEUX CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME)
9 - CARLIERÂ ALEXIS (TEAM PRO IMMO)
10 - MATONTI THÉO (TEAM AZURÉEN)
11 - CHARDONÂ BRUNO (ASPTT NANCY)
12 - ROUYERÂ TOM (ASPTT NANCY)
13 - PACOURETÂ AMAURY (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
14 - DIDIERÂ BAPTISTE (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
15 - BUISSONÂ CORENTIN (U V LIMOUSINE)
16 - BOISSIERE ANTONIN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
17 - GROLLEAUÂ QUENTIN (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
18 - ROTURIERÂ ANTHONY (CD49)
19 - BRAVARDÂ GUILLAUME (VC TOUCY)
20 - FALOCIÂ ENZO (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
21 - LE GALLÂ TOM (VC TOUCY)
22 - DEBORDEÂ BRICE (TEAM PRO IMMO)
23 - EL KOURAJY MOHCINE (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
24 - CLAVELÂ SYLVAIN (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
25 - GEHIN LUCAS (TEAM AZURÉEN)
26 - TOLMAUÂ VINCENT (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
27 - CHAMPOUSSIN CLÉMENT (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
28 - RENAULTÂ LUCAS (US MONTAUBAN MARMANDE)
29 - ALMEIDAÂ PIERRE (TEAM PRO IMMO)
30 - LEPROUX FRÉDÉRIC (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
31 - NAVARRO CALLEÂ ROYNER (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
32 - BOISSETÂ THIBAULT (CD49)
33 - PREAUÂ JULIEN (TEAM PRO IMMO)
34 - SIROT CÉDRIC (U V LIMOUSINE)
35 - DULIN LÉO (USPI)
36 - KOWALSKIÂ RUDY (CHARVIEUX CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME)
37 - ORLHACÂ BORIS (USPI)
38 - COUETÂ THOMAS (CD49)
39 - VILLE CORENTIN (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
40 - SERRAILLEÂ TRISTAN (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
41 - VILLETTE FLORIAN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
42 - VALLATÂ ALEX (USPI)
43 - CISSE ISIAKA (TEAM AZURÉEN)
44 - BEAUCHAUDÂ MATHIEU (VC TOUCY)
45 - TIJOUÂ CLEMENT (CD49)
46 - RUIZ CALLEÂ HUGO (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
47 - AUSSEL JULIEN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
48 - TASANEÂ JAANUS (ASPTT NANCY)
49 - LACOSTEÂ DAVID (CD15)
50 - FILLAULTÂ ANTONY (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
51 - WEBERÂ THEO (ASPTT NANCY)
52 - LAHODYCHÂ NAZAR (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
53 - FRACASSO RAPHAËL (U V LIMOUSINE)
54 - BETTONIÂ MARC (ASPTT NANCY)
55 - TETEÂ CHRISTOPHE (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
56 - GOUBERT KÉVIN (USPI)
57 - MONIER GUILLAUME (CD15)
58 - BARRET JEREMY (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
59 - TRAUCHESSECÂ JEAN BAPTISTE (CD15)
60 - BRONCAÂ GUILLAUME (U V LIMOUSINE)
61 - CHEYTIONÂ ANTONY (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
62 - SOUFFACHEÂ STELLIO (CD49)
63 - PILLEUL LUCAS (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
64 - VERNHES SÉBASTIEN (CD15)
65 - SERVIERES BORDES PAUL (CD15)
66 - ROSEÂ CORENTIN (TEAM PRO IMMO)
67 - FABREÂ DAMIEN (US MONTAUBAN MARMANDE)
68 - VAN NIEKERKÂ AIDAN (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
69 - WOZNIAKÂ SZIMON (US MONTAUBAN MARMANDE)
70 - VAN NIEKERKÂ MORNE (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
71 - MKRTCHYANÂ MHER (CHARVIEUX CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME)
72 - VINCENTÂ THOMAS (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
73 - DANCEÂ QUENTIN (USPI)
74 - FONTCUBERTAÂ PIERRE (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
75 - BRUYASÂ CYRIL (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
76 - BARRYÂ DAVID (U V LIMOUSINE)
77 - MAYNADIEÂ BRICE (TEAM PRO IMMO)
78 - ROMIAN NICOLAS (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
79 - QUINTERO CABRERAÂ KERRY (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
80 - POIRET ALEXANDRE (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
81 - GIRAUDÂ MATTHIEU (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
82 - SOLEILHACÂ FLORENT (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
83 - PASQUETÂ AUDRIC (US MONTAUBAN MARMANDE)
84 - DI MANNOÂ ALEXIS (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
85 - PROD4HOMMEÂ JEREMY (CD49)
86 - BATONDORÂ BENOIT (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
87 - CHABERT SÉBASTIEN (USPI)
88 - COUTARDÂ VALENTIN (VC TOUCY)
89 - CABOTÂ GUILLAUME (VC TOUCY)
90 - BRANGERÂ ANTONIN (VC TOUCY)
91 - SOUBES YOHAN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
92 - FRAISSIGNESÂ FABIEN (US MONTAUBAN MARMANDE)
93 - GIRONDÂ ALEXANDRE (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
94 - TELLEZ AZALGARA ANDRÉ (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
2ème Etape :
1 - CHAMPOUSSIN CLÉMENT (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
2 - FALOCIÂ ENZO (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
3 - GROLLEAUÂ QUENTIN (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
4 - JULLIENÂ ANTHONY (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
5 - PIGEONÂ HUGO (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
6 - ROCHAS RÉMY (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
7 - FRACASSO RAPHAËL (U V LIMOUSINE)
8 - BUISSONÂ CORENTIN (U V LIMOUSINE)
9 - BUISSONÂ JULIEN (U V LIMOUSINE)
10 - FRAISSIGNESÂ FABIEN (US MONTAUBAN MARMANDE)
11 - HERBRETEAUÂ LOIC (US MONTAUBAN MARMANDE)
12 - PASQUETÂ AUDRIC (US MONTAUBAN MARMANDE)
13 - CARLIERÂ ALEXIS (TEAM PRO IMMO)
14 - ALMEIDAÂ PIERRE (TEAM PRO IMMO)
15 - ROSEÂ CORENTIN (TEAM PRO IMMO)
16 - PREAUÂ JULIEN (TEAM PRO IMMO)
17 - TETEÂ CHRISTOPHE (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
18 - DIDIERÂ BAPTISTE (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
19 - SERRAILLEÂ TRISTAN (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
20 - VINCENTÂ THOMAS (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
21 - COUETÂ THOMAS (CD49)
22 - SOUFFACHEÂ STELLIO (CD49)
23 - ROTURIERÂ ANTHONY (CD49)
24 - TIJOUÂ CLEMENT (CD49)
25 - BOISSETÂ THIBAULT (CD49)
26 - SOUBES YOHAN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
27 - AUSSEL JULIEN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
28 - VILLETTE FLORIAN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
29 - BOISSIERE ANTONIN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
30 - BARRET JEREMY (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
31 - EL KOURAJY MOHCINE (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
32 - POIRET ALEXANDRE (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
33 - VILLE CORENTIN (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
34 - ROMIAN NICOLAS (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
35 - FONFREDE FRANCOIS (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
36 - PILLEUL LUCAS (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
37 - FABREÂ DAMIEN (US MONTAUBAN MARMANDE)
38 - BRAVARDÂ GUILLAUME (VC TOUCY)
39 - LE GALLÂ TOM (VC TOUCY)
40 - BEAUCHAUDÂ MATHIEU (VC TOUCY)
41 - COUTARDÂ VALENTIN (VC TOUCY)
42 - CABOTÂ GUILLAUME (VC TOUCY)
43 - BRANGERÂ ANTONIN (VC TOUCY)
44 - DELACROIX TRISTAN (TEAM AZURÉEN)
45 - CISSE ISIAKA (TEAM AZURÉEN)
46 - GEHIN LUCAS (TEAM AZURÉEN)
47 - MATONTI THÉO (TEAM AZURÉEN)
48 - BRUYASÂ CYRIL (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
49 - DEBORDEÂ BRICE (TEAM PRO IMMO)
50 - DULIN LÉO (USPI)
51 - ORLHACÂ BORIS (USPI)
52 - VALLATÂ ALEX (USPI)
53 - LEPROUX FRÉDÉRIC (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
54 - GIRONDÂ ALEXANDRE (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
55 - PACOURETÂ AMAURY (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
56 - BARRYÂ DAVID (U V LIMOUSINE)
57 - DANCEÂ QUENTIN (USPI)
58 - KORETZKYÂ CLEMENT (CHARVIEUX CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME)
59 - KOWALSKIÂ RUDY (CHARVIEUX CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME)
60 - MKRTCHYANÂ MHER (CHARVIEUX CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME)
61 - CHARDONÂ BRUNO (ASPTT NANCY)
62 - ROUYERÂ TOM (ASPTT NANCY)
63 - WEBERÂ THEO (ASPTT NANCY)
64 - MONIER GUILLAUME (CD15)
65 - LACOSTEÂ DAVID (CD15)
66 - VERNHES SÉBASTIEN (CD15)
67 - SERVIERES BORDES PAUL (CD15)
68 - TRAUCHESSECÂ JEAN BAPTISTE (CD15)
69 - BATONDORÂ BENOIT (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
70 - CHEYTIONÂ ANTONY (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
71 - FILLAULTÂ ANTONY (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
72 - TOLMAUÂ VINCENT (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
73 - VAN NIEKERKÂ MORNE (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
74 - VAN NIEKERKÂ AIDAN (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
75 - NAVARRO CALLEÂ ROYNER (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
76 - RUIZ CALLEÂ HUGO (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
77 - TELLEZ AZALGARA ANDRÉ (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
78 - QUINTERO CABRERAÂ KERRY (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
79 - BRONCAÂ GUILLAUME (U V LIMOUSINE)
80 - SIROT CÉDRIC (U V LIMOUSINE)
81 - CLAVELÂ SYLVAIN (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
82 - WOZNIAKÂ SZIMON (US MONTAUBAN MARMANDE)
83 - RENAULTÂ LUCAS (US MONTAUBAN MARMANDE)
84 - TASANEÂ JAANUS (ASPTT NANCY)
85 - DI MANNOÂ ALEXIS (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
86 - BETTONIÂ MARC (ASPTT NANCY)
87 - MAYNADIEÂ BRICE (TEAM PRO IMMO)
88 - SOLEILHACÂ FLORENT (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
89 - CHABERT SÉBASTIEN (USPI)
90 - GOUBERT KÉVIN (USPI)
91 - PROD4HOMMEÂ JEREMY (CD49)
92 - FONTCUBERTAÂ PIERRE (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
93 - GIRAUDÂ MATTHIEU (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
94 - LAHODYCHÂ NAZAR (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
Classement Général :
1 - VAN NIEKERKÂ MORNE (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
2 - ORLHACÂ BORIS (USPI)
3 - CARLIERÂ ALEXIS (TEAM PRO IMMO)
4 - DELACROIX TRISTAN (TEAM AZURÉEN)
5 - HERBRETEAUÂ LOIC (US MONTAUBAN MARMANDE)
6 - ROUYERÂ TOM (ASPTT NANCY)
7 - BUISSONÂ JULIEN (U V LIMOUSINE)
8 - BRAVARDÂ GUILLAUME (VC TOUCY)
9 - PIGEONÂ HUGO (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
10 - SOUBES YOHAN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
11 - VAN NIEKERKÂ AIDAN (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
12 - LE GALLÂ TOM (VC TOUCY)
13 - ALMEIDAÂ PIERRE (TEAM PRO IMMO)
14 - VILLETTE FLORIAN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
15 - ROCHAS RÉMY (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
16 - CISSE ISIAKA (TEAM AZURÉEN)
17 - BUISSONÂ CORENTIN (U V LIMOUSINE)
18 - NAVARRO CALLEÂ ROYNER (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
19 - TOLMAUÂ VINCENT (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
20 - CHARDONÂ BRUNO (ASPTT NANCY)
21 - FONFREDE FRANCOIS (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
22 - CLAVELÂ SYLVAIN (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
23 - SIROT CÉDRIC (U V LIMOUSINE)
24 - AUSSEL JULIEN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
25 - BOISSETÂ THIBAULT (CD49)
26 - FRAISSIGNESÂ FABIEN (US MONTAUBAN MARMANDE)
27 - DEBORDEÂ BRICE (TEAM PRO IMMO)
28 - CHEYTIONÂ ANTONY (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
29 - GROLLEAUÂ QUENTIN (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
30 - GEHIN LUCAS (TEAM AZURÉEN)
31 - JULLIENÂ ANTHONY (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
32 - CHAMPOUSSIN CLÉMENT (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
33 - BRANGERÂ ANTONIN (VC TOUCY)
34 - VILLE CORENTIN (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
35 - COUTARDÂ VALENTIN (VC TOUCY)
36 - KORETZKYÂ CLEMENT (CHARVIEUX CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME)
37 - DI MANNOÂ ALEXIS (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
38 - TRAUCHESSECÂ JEAN BAPTISTE (CD15)
39 - LACOSTEÂ DAVID (CD15)
40 - MONIER GUILLAUME (CD15)
41 - RENAULTÂ LUCAS (US MONTAUBAN MARMANDE)
42 - EL KOURAJY MOHCINE (UC ORLEANS/ CREUSE OXYGÈNE/ CR4C)
43 - PACOURETÂ AMAURY (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
44 - BOISSIERE ANTONIN (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
45 - MATONTI THÉO (TEAM AZURÉEN)
46 - BRUYASÂ CYRIL (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
47 - BARRET JEREMY (TEAM PÉRIGUEUX DORDOGNE)
48 - WOZNIAKÂ SZIMON (US MONTAUBAN MARMANDE)
49 - DULIN LÉO (USPI)
50 - SERRAILLEÂ TRISTAN (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
51 - SOUFFACHEÂ STELLIO (CD49)
52 - ROSEÂ CORENTIN (TEAM PRO IMMO)
53 - COUETÂ THOMAS (CD49)
54 - ROTURIERÂ ANTHONY (CD49)
55 - PASQUETÂ AUDRIC (US MONTAUBAN MARMANDE)
56 - BARRYÂ DAVID (U V LIMOUSINE)
57 - GIRAUDÂ MATTHIEU (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
58 - VINCENTÂ THOMAS (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
59 - DIDIERÂ BAPTISTE (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
60 - FALOCIÂ ENZO (CHAMBERY CYCLISME FORMATION)
61 - BEAUCHAUDÂ MATHIEU (VC TOUCY)
62 - RUIZ CALLEÂ HUGO (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
63 - MKRTCHYANÂ MHER (CHARVIEUX CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME)
64 - TIJOUÂ CLEMENT (CD49)
65 - QUINTERO CABRERAÂ KERRY (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
66 - FRACASSO RAPHAËL (U V LIMOUSINE)
67 - FONTCUBERTAÂ PIERRE (GRENOBLE CYCLISME METROPOLE 38)
68 - TELLEZ AZALGARA ANDRÉ (TEAM INCA/ AURILLAC CANTAL CYCLISME)
69 - VERNHES SÉBASTIEN (CD15)
70 - PREAUÂ JULIEN (TEAM PRO IMMO)
71 - SOLEILHACÂ FLORENT (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
72 - VALLATÂ ALEX (USPI)
73 - BRONCAÂ GUILLAUME (U V LIMOUSINE)
74 - DANCEÂ QUENTIN (USPI)
75 - LAHODYCHÂ NAZAR (MARTIGUES SPORT CYCLISME)
76 - BETTONIÂ MARC (ASPTT NANCY)
77 - BATONDORÂ BENOIT (UC AUBENAS/ VC PONTOIS)
78 - LEPROUX FRÉDÉRIC (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
79 - GIRONDÂ ALEXANDRE (U C VARENNES SAINT POURCAIN/V C AMBERT)
80 - GOUBERT KÉVIN (USPI)
81 - CHABERT SÉBASTIEN (USPI)
82 - MAYNADIEÂ BRICE (TEAM PRO IMMO)
83 - CABOTÂ GUILLAUME (VC TOUCY)